Geberit Option Basic Square miroir lumineux, éclairage en haut, 502810001, Exécution: 120x70cm - 14 Watt - CM

Geberit Option Basic Square miroir lumineux, éclairage en haut, 502.8, Exécution: 120x70cm - 14 Watt - 502.810.00.1

Geberit Option Basic Square miroir lumineux, éclairage en haut, 502810001, Exécution: 120x70cm - 14 Watt - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
211,92 €
Livraison à partir de 75,00 €

Geberit Option Basic Square miroir lumineux, éclairage en haut, 502.810.00.1, Exécution: 120x70cm - 14 Watt

Prix le moins cher
3-5 Jours
211,92 €
Livraison à partir de 75,00 €

Geberit Option Basic Square miroir lumineux 502810001 éclairage supérieur, 120 x 70 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
218,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Option Basic Miroir lumineux carré 502810001 Éclairage LED en haut, 120 x 70 cm

10-28 jours ouvrés
237,54 €
Livraison à partir de 79,00 €

Geberit Option Miroir, 502810001,

environ 1 semaine
257,05 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Miroir lumineux Option Basic éclairage supérieur, 120x70 cm Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
319,99 €
Livraison gratuite

Geberit Option Basic Square miroir 120x70 cm rectangulaire avec éclairage 502.810.00.1

sur commande
362,92 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Geberit Option Basic Square miroir lumineux, éclairage en haut, 502810001, Exécution: 120x70cm - 14 Watt - CM

Offre la moins chère

* Geberit Option Basic Square * 1 x miroir lumineux * éclairage LED en haut * Allumage et extinction de la lumière par interrupteur mural * Degré de protection : IP44, classe de protection : II * Tension nominale : 220-240 V AC * Fréquence du réseau : 50/60 Hz * Couleur de la lumière : 3000 Kelvin * Matériau : aluminium anodisé * miroir lumineux disponible en différentes tailles * Les dimensions indiquées correspondent à : largeur x hauteur - puissance absorbée en watts * Contenu de la livraison : miroir lumineux et matériel de fixation
211,92 €
3-5 Jours