Pack WC au sol Renova avec abattant - GEBERIT - 501.866.00.1

Geberit Pack WC au sol Renova 501.866.00.1 – abattant ralenti et déclipsable, Rimfree, sortie multi

offres d'occasion à partir de

Pack WC au sol Renova avec abattant - GEBERIT - 501.866.00.1

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
505,45 €
Livraison à partir de 49,90 €

Pack WC au sol Renova avec abattant - GEBERIT - 501.866.00.1

32 à 37 jours
515,56 €
Livraison à partir de 49,90 €

WC au sol Renova, sortie multi, semi-caréné, Rimfree + abattant ralenti et déclipsable

Se renseigner auprès du vendeur
515,56 €
Livraison à partir de 49,90 €

WC au sol GEBERIT Renova, sortie multi, semi-caréné, Rimfree + abattant ralenti et déclipsable G

Se renseigner auprès du vendeur
515,56 €
Livraison à partir de 49,90 €

Produits similaires

Geberit Pack WC Bastia surélevé sortie horizontale prêt à poser réf 08328000000201
198,84 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Pack WC Bati-support Geberit Duofix + Cuvette suspendue Vitra S50 avec bride + Abattant soft close + Plaque blanche (S50Geb3)
349,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Geberit Pack WC Renova Comfort – surélevé, Rimfree, avec réservoir, sortie horiz., abattant blanc
294,25 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Geberit 131.071.21.1 désinfectant automatique pour les mains Chrome
Livraison à partir de 19,00 €
Pack WC suspendu à fond creux Bastia compact Rimfree avec abattant - GEBERIT - 501.894.00.1
Livraison à partir de 49,90 €
Pack WC au sol Renova avec abattant - GEBERIT - 501.866.00.1

Offre la moins chère

Pour alimentations en eau 3/8‘‘ Au sol Rinçage double touche Cuvette Rimfree sans bride Sortie multidirectionnelle Réservoir réversible, pour alimentation latérale Type 1, volume total 6 l, selon EN 997 Alimentation latérale Semi-caréné Abattant WC en duroplast Couvercle d‘abattant recouvrant
505,45 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com