Pack WC au sol Renova GEBERIT - 501.755.00.1

Geberit Pack WC au sol Renova – réservoir attenant, sortie horizontale, Rimfree, abattant blanc

Pack WC au sol Renova GEBERIT - 501.755.00.1

Prix total le moins cher
24/48h
214,30 €
Livraison à 49,90 €

WC au sol sans bride GEBERIT SH Renova + abattant fermeture ralentie et déclipsable G

Se renseigner auprès du vendeur
218,59 €
Livraison à 49,90 €

Pack WC au sol Renova avec réservoir attenant, sortie horizontale, Rimfree et abattant WC blanc Geberit

Livraison sous 3 a 5 jours
268,49 €
Livraison gratuite

WC au sol sans bride SH Renova + abattant fermeture ralentie et déclipsable

Se renseigner auprès du vendeur
285,95 €
Livraison gratuite

Pack WC au sol Renova sans bride avec abattant frein de chute, double chasse d'eau 6L Geberit

1-2 jours
309,99 €
Livraison gratuite

Pack WC au sol Renova SH Rimfree abat fermeture ral et déclips - GEBERIT 501.755.00.1

2 à 5 jours
373,31 €
Livraison gratuite
Pack WC au sol Renova GEBERIT - 501.755.00.1

Offre la moins chère

Pour alimentations en eau 3/8‘‘ Au sol Rinçage double touche Cuvette Rimfree sans bride Sortie horizontale Réservoir réversible, pour alimentation latérale Type 1, volume total 6 l, selon EN 997 Alimentation latérale Abattant WC en duroplast Couvercle d‘abattant recouvrant
214,30 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Geberit Pack WC Bastia surélevé sortie horizontale prêt à poser réf 08328000000201
203,64 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Geberit Pack WC compact au sol Renova RIMFREE – sortie multidirectionnelle
330,80 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Geberit kit de raccordement d'eau 131138001 WC 114cm, en bas, pour module sanitaire Monolith
21,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pack WC suspendu à fond creux Bastia compact Rimfree avec abattant - GEBERIT - 501.894.00.1
Livraison à 49,90 €
Geberit Pack WC au sol Renova - sortie arrière verticale cachée, abattant
235,30 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €