Geberit FlowFit Pièce en T 620150001 DN 12/15/12, Ø 16 mm, Rp 2000 / 2, avec filetage intérieur

Geberit Pièce en T FlowFit 620150001 DN 12/15/12 Ø16 mm Rp 2000/2 avec filetage intérieur

Geberit FlowFit Pièce en T 620150001 DN 12/15/12, Ø 16 mm, Rp 2000 / 2, avec filetage intérieur

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
15,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Pièce en T FlowFit 620150001 DN 12/15/12, Ø 16 mm, Rp 2000 / 2, avec filetage intérieur

1-3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Té FlowFit filetage femelle - GEBERIT - 620.185

Prix total le moins cher
24/48h
22,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Té FlowFit filetage femelle - DN. 12 / 15 - Ø 16 x 16 mm x Rp. 1/2'' - GEBERIT - 620.150.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,53 €
Livraison à partir de 4,90 €

Té FlowFit filetage femelle - DN. 12 / 15 - Ø 16 x 16 mm x Rp. 1/2'' - - 620.150.00.1

Se renseigner auprès du vendeur
22,53 €
Livraison à partir de 4,90 €

Geberit Geberit Té FlowFit 16 mm x Rp 1/2 x 16 mm, avec filetage intérieur Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

plaque de couverture Geberit pour lave-linge 240998001 et sèche-linge, Inox
40,87 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Siphon encastré Geberit pour lave-linge 240997001 et sèche-linge
28,63 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Pe pièce de nettoyage 367451161 DN 100/100, 90 degrés, avec ouverture de service ronde, PE-HD
29,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Siphon encastré Geberit pour lave-linge 240996001 pour lave-linge
23,98 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit croisement Geberit Mepla 612316005 Ø 20x16x16mm, avec boîte isolante
35,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit FlowFit Pièce en T 620150001 DN 12/15/12, Ø 16 mm, Rp 2000 / 2, avec filetage intérieur

Offre la moins chère

Geberit FlowFit Pièce en T 620150001 pour Installations domestiques Industrie et construction navale Indicateur de presse non pressé, fuite sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à pression avec capuchon de protection transparent Filetage avec bouchon de protection transparent
15,91 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.