Plaque de commande Omega 60 Geberit Square 115081JL1 Bouton gris sable, Rahmen chromé brillant, affleurant, pour double chasse d'eau

Geberit Plaque d'actionnement Omega60 – double affleurement, gris sable/miroir chromé – 115.081.JL.1

offres d'occasion à partir de

Plaque de commande Omega 60 Geberit Square 115081JL1 Bouton gris sable, Rahmen chromé brillant, affleurant, pour double chasse d'eau

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
340,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Omega60 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, à fleur, anguleux, 115.081.JL.1, Couleur: gris sable, miroir / chromé brillant

3-5 Jours
360,41 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Omega60 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, à fleur, anguleux, 115081JL1, Couleur: gris sable, miroir / chromé brillant - CM

3-5 Jours
360,41 €
Livraison à partir de 20,50 €

Plaque de déclenchement Geberit Omega 60 Square 115081JL1, bouton gris sable, cadre chromé brillant, montage encastré, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
365,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Plaque Geberit Omega60 Carrée Verre Gris Sable / Chromé Brillant | 115.081.JL.

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
374,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Omega60 Plaque de déclenchement Square, 115081JL1, Square

environ 1-3 jours
419,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

Plaque de commande Geberit Omega60 pour rinçage en 2 quantités,...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
429,10 €
Livraison gratuite

Geberit Omega60 bouton de chasse d'eau pour WC || 115.081.JL.1

sous 10 jours
445,81 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,66 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Plaque de déclenchement Omega 20 ronde 115085KJ1 blanc/chromé pour réservoirs Omega
83,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Gessi316 plaques dactionnement pour Geberit Sigma, 735, 54611246, Couleur: PVD or
762,38 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit 116.015.KM.1 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Noir, Chrome
Livraison à partir de 25,00 €
Plaque de commande Omega 60 Geberit Square 115081JL1 Bouton gris sable, Rahmen chromé brillant, affleurant, pour double chasse d'eau

Offre la moins chère

Geberit Plaque d'actionnement Omega 60 Square 115081JL1 pour l'actionnement de la chasse d'eau des réservoirs encastrés Omega pour épaisseurs de revêtement de 24 à 90 mm Opération par l'avant pour épaisseurs de revêtement de 28 à 90 mm Opération par le haut Actionnement encastré Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil composé d'un cadre de compensation 2x entretoises 2x boulons d'espacement 2x tiges de poussée et matériel de montage
340,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr