Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883161 plaque/bouton noir mat, bandes noires, pour double chasse, plastique

Geberit Plaque d'actionnement Sigma 20 Square 115883161 noir mat double chasse plastique

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883161 plaque/bouton noir mat, bandes noires, pour double chasse, plastique

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
116,95 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883161, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / noir - CM

1-2 Jours
121,97 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.16.1, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / noir

1-2 Jours
121,97 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma 20 Square plaque d'actionnement 115883161 plaque/bouton noir mat, bandes noires, pour double chasse, plastique

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
122,28 €
Livraison à 19,00 €

Geberit 115.883.16.1 Sigma30 Plaque de commande de rinçage 2 pièces Noir mat 115883161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,45 €
Livraison à 11,18 €

Plaque Geberit Sigma20 Carrée Noir Peint Mat / Noir Double Bouton (ex Sigm

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
148,99 €
Livraison à 19,00 €

Geberit 115.883.16.1 Sigma30 Plaque de commande de rinçage 2 pièces Noir mat 115883161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,18 €
Livraison à 18,00 €

Geberit Sigma20 Plaque de déclenchement Square, 115883161, Square

environ 1-3 jours
154,32 €
Livraison à 15,08 €

Geberit 115.883.16.1 Sigma30 Plaque de commande de rinçage 2 pièces Noir mat 115883161

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883161 plaque/bouton noir mat, bandes noires, pour double chasse, plastique

Offre la moins chère

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883161 pour le rinçage des réservoirs encastrés Sigma 30 Opération par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil Force d'actionnement < 20 N composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement et 2x tiges de poussée
116,95 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €