Geberit Plaque d'actionnement Sigma 50 115651SJ1 ronde – bouton noir, anneau chromé
Plaque d'actionnement ronde Sigma 50 115651SJ1 Geberit plaque/bouton noir, anneau chromé noir, pour chasse d'eau 2 mégawatts
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
390,60 €
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement ronde Geberit Sigma 50 115651SJ1, plaque/bouton noir, anneau noir chromé, pour chasse d'eau à 2 niveaux
10-28 jours ouvrés
419,66 €
Livraison à 25,00 €
Plaque Geberit Sigma50 RouVetro Noir / Noir Chrome Double Bouton | 115.651.SJ.1
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
441,91 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Round, 115651SJ1, Round
environ 1 semaine
474,29 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 20 Plaque de déclenchement 115882161 noir mat/noir, pour rinçage double touche, plastique de haute qualité
103,66 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Delta 25 Plaque d'actionnement ronde 115125115 blanc -alpine, pour double chasse
30,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque d'actionnement ronde Sigma 20 115882SN1 Geberit acier inoxydable brossé/poli, facile à nettoyer
121,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque d'actionnement Sigma 20 115882DW1, bouton noir, anneau noir mat, double chasse d'eau
75,64 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €