Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal laiton, rond, 115652JV1, Couleur: laiton / aspect béton - CM

Geberit Plaque d'actionnement Sigma 50 ronde chromée aspect béton, anneau en laiton, chasse 2 niveaux

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal laiton, rond, 115652JV1, Couleur: laiton / aspect béton - CM

Prix total le moins cher
1 Semaine
468,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal laiton, rond, 115.652.JV.1, Couleur: laiton / aspect béton

Prix total le moins cher
1 Semaine
468,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

Plaque d'actionnement ronde Sigma 50 Geberit Plaque/bouton chromé, aspect béton, anneau en laiton, pour chasse d'eau à 2 niveaux

10-28 jours ouvrés
477,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaque de déclenchement ronde Geberit Sigma 50 115652JV1 Plaque/bouton chromé, aspect béton, anneau en laiton, pour chasse d'eau à 2 niveaux

10-28 jours ouvrés
513,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Sigma50 bouton de chasse d'eau pour WC || 115.652.JV.1

sous 10 jours
568,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Round, 115652JV1, Round

environ 1 semaine
568,51 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,75 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Gessi 316 plaques dactionnement pour Geberit Sigma, 54611735, Coloris: PVD or
762,38 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit 116.015.KM.1 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Noir, Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit 116.015.SN.1 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal laiton, rond, 115652JV1, Couleur: laiton / aspect béton - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma50 * 1 x plaques de déclenchement * pour rinçage à 2 quantités * dimensions : 248 x 164 mm * Pour le déclenchement du rinçage des réservoirs de chasse encastrés Sigma * pour réservoirs de chasse encastrés Geberit UP300 et UP320 * actionnement depuis l'avant * boutons de commande ronds * tiges de poussoir insonorisées * réglage rapide sans outil * Plaque de base/anneau design : laiton brossé avec revêtement easy-to-clean / laiton * Matériau finitions blanc & noir : zamac / verre * Matériau finition ardoise Mustang : zamac / ardoise * Matériau finition béton : zamac / céramique * Matériau finition noyer américain : zamac / bois * Plaque supérieure et touches disponibles en différentes couleurs * Contenu de la livraison : cadre de fixation, 2 boulons d'écartement et 2 tiges de poignée Remarque : ne convient pas pour les réservoirs de chasse encastrés Geberit jusqu'à fin 2001 et les réservoirs de chasse encastrés Geberit DuofixPur,
468,48 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)