Geberit X

Geberit Plaque d'actionnement Sigma 50 ronde pour double chasse - noire

Geberit X

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,77 €
Livraison gratuite

Plaque d'actionnement ronde Sigma 50 Geberit noire, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
198,56 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de déclenchement ronde Geberit Sigma 50 115884SJ1 noire, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
202,42 €
Livraison à 25,00 €

Plaque de commande WC GEBERIT Sigma21 double touche, couleur métallique chrome: chromé, noir Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
215,21 €
Livraison à 8,00 €

Plaque de commande WC Sigma21 double touche, couleur métallique chrome: chromé, noir

Se renseigner auprès du vendeur
225,01 €
Livraison à 8,00 €

Geberit X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,37 €
Livraison à 11,65 €

Geberit X

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
241,58 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Round, 115884SJ1, Round

environ 1-3 jours
261,89 €
Livraison à 15,08 €

Geberit X

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
295,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit X

Offre la moins chère

Pour double échappement Il dispose de tiges d'entraînement isolées acoustiquement avec un réglage rapide et sans outil. Pour une utilisation avec les puces encastrées Geberit Sigma
194,77 €
Amazon.fr

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Delta 25 Plaque d'actionnement ronde 115125115 blanc -alpine, pour double chasse
30,01 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €