Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115670JX2 Plaque de recouvrement en noyer américain, plaque/bouton or rose, pour double chasse

Geberit Plaque d'actionnement Sigma 50 Square 115670JX2 – Noyer américain, or rose, double chasse

Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115670JX2 Plaque de recouvrement en noyer américain, plaque/bouton or rose, pour double chasse

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
585,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 50 Square 115670JX2, plaque de recouvrement en noyer américain, plaque/bouton or rose, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
627,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Square, 115670JX2, Square

environ 1 semaine
721,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,75 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Twinline30 plaque d'actionnement 115899KJ1 plaque blanche, bandes design en chrome brillant
41,29 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit d'actionnement Omega 20 Round 115085KJ1 blanc / chromé , pour réservoirs Omega
85,70 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Plaque d'actionnement Sigma 20 Square 115883KM1 noir/chromé brillant
76,04 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Plaque d'actionnement Sigma 20 Square 115883111 blanc mat à rayures double chasse plastique
73,46 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115670JX2 Plaque de recouvrement en noyer américain, plaque/bouton or rose, pour double chasse

Offre la moins chère

plaque d'actionneur Geberit Sigma 50 Square 115670JX2 pour le rinçage des réservoirs encastrés Sigma 50 Opération par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement et 2x tiges de poussée
585,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr