Geberit Sigma 70 Square Plaque d'actionnement 115622SI1 pour double chasse, blanc

Geberit Plaque d'actionnement Sigma 70 Square 115622SI1 pour double chasse, blanc

Geberit Sigma 70 Square Plaque d'actionnement 115622SI1 pour double chasse, blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
252,00 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma 70 plaque de déclenchement 115622SI1 pour double touche, verre, blanc

1-3 jours ouvrés
257,65 €
Livraison à 25,00 €

Geberit 115.622.SI.1 SIGMA70 PLAQUE X CASSET.Verre/BCO, Verre Blanc

2 à 3 jours ouvrés
307,05 €
Livraison gratuite

Geberit 115.622.SI.1 SIGMA70 PLAQUE X CASSET.Verre/BCO, Verre Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,44 €
Livraison à 18,00 €

Geberit Geberit Plaque de commande Sigma 70 Square, double chasse, blanc Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
317,99 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma70 Plaque de déclenchement Square, 115622SI1, Square

environ 1-3 jours
318,86 €
Livraison à 15,08 €

Plaque Geberit Sigma70 Carrée Verre Blanc Double Bouton | 115.622.SI.1 Verre Bia

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
323,75 €
Livraison à 19,00 €

Geberit 115.622.SI.1 SIGMA70 PLAQUE X CASSET.Verre/BCO, Verre Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
344,95 €
Livraison gratuite

Geberit 115.622.SI.1 SIGMA70 PLAQUE X CASSET.Verre/BCO, Verre Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,31 €
Livraison à 38,73 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit Sigma 70 Square Plaque d'actionnement 115622SI1 pour double chasse, blanc

Offre la moins chère

Geberit Sigma 70 Square plaque d'actionneur 115622SI1 Numéro d'article : 115622SI1 pour l'actionnement de la chasse d'eau des réservoirs encastrés Sigma Opération par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil particulièrement facile à utiliser Contenu de la livraison : Cadre de montage 2x boulons d'espacement 2x tiges de poussée
252,00 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Delta 25 Plaque d'actionnement ronde 115125115 blanc -alpine, pour double chasse
30,01 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit 245430111 avec actionnement rotatif, blanc
14,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €