Geberit Sigma10 plaque de commande - chasse à 2 touches - bouton rond - matchr./chr. brillant/matchr. 115.758.JQ.5

Geberit Plaque d'actionnement Sigma10 115.758.JQ.5 – rinçage/arrêt, chromé mat, easy-to-clean

Geberit Sigma10 plaque de commande - chasse à 2 touches - bouton rond - matchr./chr. brillant/matchr. 115.758.JQ.5

Prix le moins cher
5 - 7 jours
135,19 €
Livraison à 6,95 €

Plaque de commande WC GEBERIT Sigma10 interrompable: chromé mat laqué, , chromé brillant Chromé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
138,85 €
Livraison gratuite

Plaque Geberit Sigma10 Roux Chromé Mat / Chromé Brillant | 115.758.JQ.5 Croma

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
145,41 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma10 Plaque d'actionnement ronde 115758JQ5 Plaque/bouton chromé mat, anneau chromé, plastique, pour chasse d'eau-arrêt-chasse d'eau

10-28 jours ouvrés
154,33 €
Livraison à 19,00 €

SIGMA10 STOP SATINÉ/CR/SATINÉ RIV FACILE À NETTOYER PLAQUE DE COMMANDE POUR C...

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
156,56 €
Livraison à 22,00 €

Plaque de déclenchement ronde Geberit Sigma10 115758JQ5, plaque/bouton, chrome mat, anneau chromé, plastique, pour chasse d'eau à arrêt automatique

10-28 jours ouvrés
164,77 €
Livraison à 25,00 €

Geberit 115.758.JQ.5 Sigma10 Plaque de commande pour rinçage à 1 unité Chromé 115758JQ5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,25 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115758JQ5, Round

environ 1 semaine
186,25 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Sigma10 plaque de commande - chasse à 2 touches - bouton rond - matchr./chr. brillant/matchr. 115.758.JQ.5

Offre la moins chère

Geberit Sigma10 plaque de commande - chasse à 2 touches - bouton rond - matchr./chr. brillant/matchr.La Geberit Sigma10 plaque de commande - chasse à 2 touches - bouton rond - matchr./chr. brillant/matchr. est un choix élégant et pratique pour votre espace WC ou salle de bains moderne. Cette plaque de commande avec chasse à 2 touches vous permet d’économiser l’eau sans compromis sur le confort ni sur la facilité d’utilisation. Grâce à son design épuré avec bouton rond et à la combinaison de finitions chromées mates et brillantes, cette commande de chasse s’intègre parfaitement avec de nombreux WC suspendus et réservoirs encastrés. Que votre salle de bains soit minimaliste, design ou intemporelle, cette plaque de commande devient un élément discret mais essentiel.Chasse à 2 touches efficace pour une commande de WC économiqueAvec la Geberit Sigma10 plaque de commande - chasse à 2 touches - bouton rond - matchr./chr. brillant/matchr., vous profitez d’une chasse d’eau économique et bien pe
135,19 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Delta 25 Plaque d'actionnement ronde 115125115 blanc -alpine, pour double chasse
30,01 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit 245430111 avec actionnement rotatif, blanc
14,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €