Geberit Omega 20 Square Plaque de commande 115080161 Plaque/bouton laqué noir mat, bandes noires, pour double chasse

Geberit Plaque de commande Omega 20 Square 115080161, laqué noir mat, bandes noires, double chasse

Geberit Omega 20 Square Plaque de commande 115080161 Plaque/bouton laqué noir mat, bandes noires, pour double chasse

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
146,24 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.080.16.1, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / noir brillant

3-5 Jours
152,12 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115080161, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / noir brillant - CM

3-5 Jours
152,12 €
Livraison à 20,50 €

Plaque de déclenchement Geberit Omega 20 Square 115080161 plaque/bouton laqué noir mat, bandes noires, pour double chasse

1-3 jours ouvrés
156,13 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Omega20 Plaque de déclenchement Square, 115080161, Square

environ 1-3 jours
168,68 €
Livraison à 15,08 €

Plaques de commande Geberit Omega 30 plaque de commande noire

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
212,17 €
Livraison à 10,00 €
Geberit Omega 20 Square Plaque de commande 115080161 Plaque/bouton laqué noir mat, bandes noires, pour double chasse

Offre la moins chère

Geberit Omega 20 Square Plaque d'actionnement 115080161 pour l'actionnement de la chasse d'eau des réservoirs encastrés Omega Opération par le dessus ou par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement 2x tiges de poussée et matériel de montage
146,24 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €