Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, anguleux, 115788JV2, Couleur: chromé / aspect béton - CM

Geberit Plaque de commande Sigma 50 Square 115788JV2 – aspect béton, chromé, double chasse

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, anguleux, 115788JV2, Couleur: chromé / aspect béton - CM

Prix total le moins cher
1 Semaine
270,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, anguleux, 115.788.JV.2, Couleur: chromé / aspect béton

Prix total le moins cher
1 Semaine
270,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

Plaque Geberit Sigma50 Carrée Effet Béton / Chrome Double Bouton | 115.788.JV.

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
286,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Sigma 50 Square Plaque de commande 115788JV2 Plaque de recouvrement aspect béton, plaque/bouton chromé, pour double chasse

1-3 jours ouvrés
292,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 50 Square 115788JV2, plaque de recouvrement aspect béton, plaque/bouton chromé, pour double chasse

1-3 jours ouvrés
313,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Square, 115788JV2, Square

environ 1 semaine
360,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
95,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, anguleux, 115788JV2, Couleur: chromé / aspect béton - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma50 * 1 x plaques de déclenchement * pour rinçage à 2 quantités * dimensions : 248 x 164 mm * Pour le déclenchement du rinçage des réservoirs de chasse encastrés Sigma * pour réservoirs de chasse encastrés Geberit UP300 et UP320 * actionnement depuis l'avant * boutons de commande rectangulaires * tiges de poussoir insonorisées * réglage rapide sans outil * plaque de base : chrome brillant * touche : chrome brossé, revêtement easy-to-clean * Matériau finition blanc & noir : zamac / plastique * Matériau finition chrome (brossé & brillant) : Zinc moulé sous pression / laiton * Matériau finition verre fumé, lave & gris sable : zamac / verre * Matériau finition ardoise Mustang : zamac / ardoise * Matériau finition noyer américain : zamac / bois * Matériau finition béton : zamac / céramique * Plaque de recouvrement disponible en différentes couleurs * Contenu de la livraison : cadre de fixation, 2 boulons d'écartement et 2 tiges de
270,20 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)