Geberit Sigma 50 Square Plaque de commande 115788JL2 Plaque de recouvrement gris sable, plaque/bouton chromé, pour double chasse

Geberit Plaque de commande Sigma50 115.788.JL.2 – double chasse chromé / gris sable

Geberit Sigma 50 Square Plaque de commande 115788JL2 Plaque de recouvrement gris sable, plaque/bouton chromé, pour double chasse

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
209,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, anguleux, 115.788.JL.2, Couleur: Gris sable

1 Semaine
211,00 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, anguleux, 115788JL2, Couleur: Gris sable - CM

1 Semaine
211,00 €
Livraison à partir de 20,50 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 50 Square 115788JL2, plaque de recouvrement gris sable, plaque/bouton chromé, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
213,89 €
Livraison à partir de 25,00 €

Plaque Geberit Sigma50 Carrée Effet Verre Gris Sable / Chrome Double Bouton

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
236,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
95,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Sigma 50 Square Plaque de commande 115788JL2 Plaque de recouvrement gris sable, plaque/bouton chromé, pour double chasse

Offre la moins chère

plaque d'actionneur Geberit Sigma 50 Square 115788JL2 pour le rinçage des réservoirs encastrés Sigma 50 Opération par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement et 2x tiges de poussée
209,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr