Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115671JX2 Plaque de recouvrement en noyer américain, plaque/bouton chromé noir, pour double chasse

Geberit Plaque de commande Sigma50 double chasse chrome noir/noyer américain 115.671.JX.2

Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115671JX2 Plaque de recouvrement en noyer américain, plaque/bouton chromé noir, pour double chasse

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
606,06 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 50 Square 115671JX2, plaque de recouvrement en noyer américain, plaque/bouton chromé noir, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
651,16 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Square, 115671JX2, Square

environ 2-3 semaines
735,90 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115671JX2 Plaque de recouvrement en noyer américain, plaque/bouton chromé noir, pour double chasse

Offre la moins chère

Geberit Sigma 50 Square plaque d'actionneur 115671JX2 pour le rinçage des réservoirs encastrés Sigma 50 Opération par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement et 2x tiges de poussée
606,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Console avec levier d'action, pour chasse d'eau Vista Geberit Ap140, Dob Le volume de décharge (240.426.00.1)
Livraison à 3,99 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €