Geberit Sigma70 Plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, angulaires, 115.622.JL.1, Couleur: gris sable / verre

Geberit Plaque de commande Sigma70 pour rinçage en 2 quantités, carrée

Geberit Sigma70 Plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, angulaires, 115.622.JL.1, Couleur: gris sable / verre

Prix total le moins cher
3-5 Jours
267,56 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma70 Plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, angulaires, 115622JL1, Couleur: gris sable / verre - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
267,56 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour WC || 115.622.JL.1

en stock
318,79 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Sigma70 Plaque de déclenchement Square, 115622JL1, Square

environ 1-3 jours
318,85 €
Livraison à partir de 15,08 €

Plaque Geberit Sigma70 Carrée Verre Gris Sable Double Bouton | 115.622.JL.1 Ve

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
324,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
89,92 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Sigma70 Plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, angulaires, 115.622.JL.1, Couleur: gris sable / verre

Offre la moins chère

* Geberit Sigma70 * 1 x plaques de déclenchement * pour rinçage à 2 quantités * dimensions : 250 x 146 mm * Pour le déclenchement du rinçage des réservoirs de chasse encastrés Sigma * actionnement depuis l'avant * rectangulaire Boutons d'actionnement * tiges de poussoir insonorisées * réglage rapide sans outil * boutons disponibles en différentes couleurs * Contenu de la livraison : cadre de fixation, 2 boulons d'écartement et 2 tiges de poussée Remarque : ne convient pas pour la goulotte d'introduction pour cubes de nettoyage, le module DuoFresh et le tiroir pour DuoFresh Stick
267,56 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)