Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.080.KH.1, Couleur: chromé brillant / chromé mat / chromé mat / chromé brillant

Geberit Plaque de déclenchement Omega20 2 quantités 115.080.KH.1 chromé brillant

Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.080.KH.1, Couleur: chromé brillant / chromé mat / chromé mat / chromé brillant

Prix total le moins cher
1-2 Jours
102,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115080KH1, Couleur: chromé brillant / chromé mat / chromé mat / chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
102,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Betätigungsplatten Omega 20 Square 115080KH1 chromé, pour réservoirs Omega

1-3 jours ouvrés
110,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaques de déclenchement Geberit Omega 20 Square 115080KH1 chromées, pour réservoirs Omega

1-3 jours ouvrés
117,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

115.080.KH.1 PULSADOR OMEGA30 PLASTICO CROMO BRILLO/MATE/BRILLO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,44 €
Livraison à partir de 18,00 €

115.080.KH.1 PULSADOR OMEGA30 PLASTICO CROMO BRILLO/MATE/BRILLO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,61 €
Livraison à partir de 36,99 €

Geberit Omega20 Plaque de déclenchement Square, 115080KH1, Square

environ 1 semaine
146,89 €
Livraison à partir de 15,08 €

115.080.KH.1 PULSADOR OMEGA30 PLASTICO CROMO BRILLO/MATE/BRILLO

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,70 €
Livraison gratuite

115.080.KH.1 PULSADOR OMEGA30 PLASTICO CROMO BRILLO/MATE/BRILLO

148,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
89,92 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.080.KH.1, Couleur: chromé brillant / chromé mat / chromé mat / chromé brillant

Offre la moins chère

* Geberit Omega20 * 1 x plaque de déclenchement * Pour le déclenchement du rinçage des chasses d'eau Geberit Omega encastrées * Actionnement depuis le haut ou depuis l'avant * Tiges de poignée insonorisées, réglage rapide sans outillage * Matériau : plastique * LxPxH : 21,2 x 1 x 14,2 cm * Le choix de la couleur se rapporte à la plaque et aux touches / bandes design * Contenu de la livraison : cadre de fixation, 2 boulons d'écartement, 2 tiges de poussée, matériel de fixation
102,36 €
1-2 Jours