Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser en forme de coupe, 75x3x47cm, 505.272.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Geberit Plaque de lavabo ONE 75x3x47 cm, découpe centrale, chêne/mélamine, réf. 505.272.00.5

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser en forme de coupe, 75x3x47cm, 505.272.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Prix total le moins cher
3-5 Jours
163,09 €
Livraison à partir de 58,00 €

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser en forme de coupe, 75x3x47cm, 505272005, Couleur: Chêne / mélamine structure bois - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
163,09 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit One plan de lavabo 505272005 75 x 3 x 47 cm, structure en bois de chêne/mélamine, découpe au milieu

10-28 jours ouvrés
195,94 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One plan de lavabo 505272005 75 x 3 x 47 cm, structure en bois de chêne/mélamine, découpe au milieu

10-28 jours ouvrés
196,27 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit ONE Plan de toilette, 505272005,

environ 1-3 jours
229,87 €
Livraison à partir de 30,00 €

Geberit Geberit Plan de lavabo One 75x3x47 cm, chêne/bois mélaminé, avec découpe Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
270,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
89,92 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser en forme de coupe, 75x3x47cm, 505.272.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x Plan de lavabo Découpe au centre pour lavabo à poser en forme de cuvette * Largeur 75 cm x profondeur 47 cm * Épaisseur du plateau 3 cm * Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * veuillez commander le lavabo à poser en forme de coupe séparément
163,09 €
3-5 Jours