Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser en forme de coupe, 90x3x47cm, 505273003, Couleur: laque de lave matte - CM

Geberit Plaque de lavabo ONE – 90×3×47 cm – découpe au centre – laque de lave matte – 505.273.00.3

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser en forme de coupe, 90x3x47cm, 505273003, Couleur: laque de lave matte - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
183,03 €
Livraison à partir de 58,00 €

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser en forme de coupe, 90x3x47cm, 505.273.00.3, Couleur: laque de lave matte

Prix total le moins cher
3-5 Jours
183,03 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit One plan de lavabo 505273003 90 x 3 x 47 cm, lave/laqué mat, découpe au milieu

10-28 jours ouvrés
220,42 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One plan de lavabo 505273003 90 x 3 x 47 cm, lave/laqué mat, découpe au milieu

10-28 jours ouvrés
220,78 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit ONE Plan de toilette, 505273003,

environ 1-2 semaines
258,56 €
Livraison à partir de 30,00 €

Geberit Geberit Plan de lavabo One 90x3x47 cm, lava/laqué m, découpe incl. Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
295,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
89,92 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser en forme de coupe, 90x3x47cm, 505273003, Couleur: laque de lave matte - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x Plateau de lavabo Découpe au centre pour lavabo à poser en forme de cuvette * Largeur 90 cm x profondeur 47 cm * Épaisseur du plateau 3 cm * Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * veuillez commander le lavabo à poser en forme de coupe séparément
183,03 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.