Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, 120x3x47cm, 505315003, Couleur: laque de lave matte - CM

Geberit Plaque de lavabo ONE découpe à droite 120×3×47 cm pour lavabo à poser laque de lave matte - CM

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, 120x3x47cm, 505315003, Couleur: laque de lave matte - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
235,70 €
Livraison à 58,00 €

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, 120x3x47cm, 505.315.00.3, Couleur: laque de lave matte

Prix total le moins cher
3-5 Jours
235,70 €
Livraison à 58,00 €

Geberit One plan de lavabo 505315003 120 x 3 x 47 cm, lave/laqué mat, découpe à droite

10-28 jours ouvrés
269,75 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One plan de lavabo 505315003 120 x 3 x 47 cm, lave/laqué mat, découpe à droite

10-28 jours ouvrés
283,18 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE Plan de toilette, 1 découpe, 505315003,

environ 1-2 semaines
322,26 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Plan de lavabo One 120x3x47 cm, lava/laqué mat, découpe droite Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
347,98 €
Livraison gratuite
Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, 120x3x47cm, 505315003, Couleur: laque de lave matte - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x plan de toilette découpe à droite pour lavabo à poser en forme de cuvette * Largeur 120 cm x profondeur 47 cm * Épaisseur du plateau 3 cm * Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * veuillez commander le lavabo à poser en forme de coupe séparément
235,70 €
3-5 Jours

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115764FW1 – acier inoxydable – à visser
100,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de fermeture Sigma 115.768.21.1 Chromé brillant (Chromé G)
Livraison à 4,90 €