Geberit Plaque de lavabo ONE découpe au centre pour lavabo à poser 90x3x47 cm noyer hickory/mélamine
Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser, 90x3x47cm, 505283006, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
192,66 €
Livraison à 58,00 €
Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser, 90x3x47cm, 505.283.00.6, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine
Prix total le moins cher
3-5 Jours
192,66 €
Livraison à 58,00 €
Geberit One plan de lavabo 505283006 90 x 3 x 47 cm, structure en noyer hickory/mélamine, découpe au milieu
10-28 jours ouvrés
220,78 €
Livraison à 249,00 €
Geberit One plan de lavabo 505283006 90 x 3 x 47 cm, structure en bois de noyer/mélamine, découpe au milieu
10-28 jours ouvrés
231,74 €
Livraison à 249,00 €
Geberit ONE Plan de toilette, 1 découpe, 505283006,
environ 1 semaine
263,74 €
Livraison à 30,00 €
Geberit Geberit Plan de vasque One 90x3x47 cm, N ép./bois mélaminé, AS avec Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
307,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Console avec levier d'action, pour chasse d'eau Vista Geberit Ap140, Dob Le volume de décharge (240.426.00.1)
Geberit Plaque de commande Twinline30 115899KJ1 blanche bandes design chromé brillant
42,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €