Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe double, pour lavabo à poser, 120x3x47cm, 505345002, Couleur: blanc laqué mat - CM

Geberit Plaque de lavabo ONE – découpe double pour lavabo à poser 120×3×47 cm blanc laqué mat

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe double, pour lavabo à poser, 120x3x47cm, 505345002, Couleur: blanc laqué mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
235,70 €
Livraison à 58,00 €

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe double, pour lavabo à poser, 120x3x47cm, 505.345.00.2, Couleur: blanc laqué mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
235,70 €
Livraison à 58,00 €

Geberit One plan de lavabo 505345002 120 x 3 x 47 cm, blanc / laqué mat, double découpe

10-28 jours ouvrés
269,75 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One plan de lavabo 505345002 120 x 3 x 47 cm, blanc / laqué mat, double découpe

10-28 jours ouvrés
283,18 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE Plan de toilette, 2 découpes, 505345002,

environ 1-3 jours
322,26 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Plan de vasque One 120x3x47cm, blanc laqué, double découpe Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
359,99 €
Livraison gratuite
Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe double, pour lavabo à poser, 120x3x47cm, 505345002, Couleur: blanc laqué mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x plan de toilette découpe double pour lavabo à poser * largeur 120 cm x profondeur 47 cm * Épaisseur du plateau 3 cm * Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * veuillez commander le lavabo à poser séparément
235,70 €
3-5 Jours

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Console avec levier d'action, pour chasse d'eau Vista Geberit Ap140, Dob Le volume de décharge (240.426.00.1)
Livraison à 3,99 €