Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, grès cérame, 120x2x47cm, 505.145.00.2, Couleur: aspect marbre noir/mat

Geberit Plaque de lavabo ONE – grès cérame 120×2×47 cm, découpe à droite, aspect marbre noir/mat

Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, grès cérame, 120x2x47cm, 505.145.00.2, Couleur: aspect marbre noir/mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 184,53 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, grès cérame, 120x2x47cm, 505145002, Couleur: aspect marbre noir/mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 184,53 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit One plan de lavabo 505145002 120x2x47cm, découpe à droite, grès, aspect marbre noir/mat

10-28 jours ouvrés
1 423,86 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One plan vasque 505145002 120x2x47cm, découpe à droite, grès, aspect marbre noir/mat

10-28 jours ouvrés
1 426,19 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Plan vasque One 120x2x47 cm, AS R, SZ, marbre noir/mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 663,98 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Plan de toilette, 505145002,

environ 1 semaine
1 670,40 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
89,92 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, grès cérame, 120x2x47cm, 505.145.00.2, Couleur: aspect marbre noir/mat

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x plan de toilette découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de cuvette * Largeur 120 cm x hauteur 2 cm x profondeur 47 cm * Épaisseur du plan 2 cm * Grès cérame fin * veuillez commander le lavabo à poser en forme de coupe séparément
1 184,53 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)