Geberit Sigma cover plate 115696001 cache pour ouverture de service à encastrer

Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115696001 cache pour ouverture de service à encastrer

Geberit Sigma cover plate 115696001 cache pour ouverture de service à encastrer

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
118,38 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma plaque de recouvrement, à fleur de surface, 115696001 - CM

3-5 Jours
125,62 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma plaque de recouvrement, à fleur de surface, 115.696.00.1

3-5 Jours
125,62 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma plaque de recouvrement 115696001 affleurante, couvrant l'ouverture de service

10-28 jours ouvrés
125,77 €
Livraison à 25,00 €

Cache pour Plaque de Commande Geberit Sigma à fleur de paroi 115696001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
134,58 €
Livraison à 9,90 €

Geberit Plaque de recouvrement Sigma, à encastrer, 115696001,

environ 1-3 jours
143,76 €
Livraison à 15,08 €

Ge Sigma Plaque de Recouvrement, Également à Fleur Kundenspez

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
187,55 €
Livraison à 50,00 €
Geberit Sigma cover plate 115696001 cache pour ouverture de service à encastrer

Offre la moins chère

Geberit sigma plaque de recouvrement 11569600 Pour couvrir l’ouverture de Geberit Sigma Pour la conception de salle de bain individuelle Pour les grands revêtements Pour couvrir des épaisseurs et des épaisseurs de plâtre ≥ 18 mm Pour les structures de carreaux 4-20 mm La fourniture de la surface et l'achèvement est fait par les clients Installation de chasse Plaque de recouvrement non adaptée à l'application de plâtre Pour une utilisation avec le Geberit Sigma à Geberit affleurant 12 cm, le jeu de réservoirs, montage encastré, est requis en plus du Geberit Sigma à Geberit affleurant 12 cm ( Art . N ° 243.168.00.1)! La coupe complète doit être faite dans une tuile
118,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de commande Twinline30 115899KJ1 blanche bandes design chromé brillant
42,18 €
Comparer 23 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €