Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502360JL1 73,7 cm, gris sable mat, thermolaquée

Geberit Poignée pour meuble sous-vasque 502360JL1 73,7 cm gris sable mat thermolaquée

Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502360JL1 73,7 cm, gris sable mat, thermolaquée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à 19,00 €

Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502360JL1 73,7 cm, gris sable mat, thermolaquée

10-28 jours ouvrés
23,88 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Geberit Poignée iCon 73,7 cm, gris sable/thermolaqué mat Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Geberit iCon Poignée baguette pour meuble de salle de bains, 502360JL1,

environ 1 semaine
40,54 €
Livraison à 15,08 €
Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502360JL1 73,7 cm, gris sable mat, thermolaquée

Offre la moins chère

poignée Geberit pour meuble sous-vasque Numéro d'article : 502360JL1 Largeur : 73,7 cm Hauteur : 2000 cm Profondeur : 3,3 cm Matériau : aluminium Couleur : gris sable mat, Caractéristiques: Fixation par vis Contenu de la livraison : poignée Matériel de fixation Pour les séries Acanto et iCon
20,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Boîte murale iCon 502321013 22,5×23,3×13,2 cm carré blanc laqué mat
133,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502362001 118, 2000 cm, chromé brillant
45,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Poignée 502360011 pour meuble sous-vasque 73,7 cm blanc mat, revêtement par poudre
20,69 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit iCon Poignée baguette pour meuble de salle de bains, 502360011,
40,54 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €