Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502362011 118, 2000 cm, blanc mat, revêtement par poudre

Geberit Poignée pour meuble sous-vasque 502362011 118 2000 cm blanc mat revêtement par poudre

Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502362011 118, 2000 cm, blanc mat, revêtement par poudre

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
28,66 €
Livraison à 19,00 €

Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502362011 118,1 cm, blanc mat, revêtement par poudre

10-28 jours ouvrés
33,23 €
Livraison à 25,00 €

Geberit iCon poignée 502.362.01.1

sur commande
40,32 €
Livraison à 10,99 €

Geberit Geberit Poignée iCon 118,1 cm, blanc/mat poudré Quantité:1

2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Geberit iCon Poignée baguette pour meuble de salle de bains, 502362011,

environ 1 semaine
56,14 €
Livraison à 15,08 €
Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502362011 118, 2000 cm, blanc mat, revêtement par poudre

Offre la moins chère

poignée Geberit pour meuble sous-vasque Numéro d'article : 502362011 Largeur : 118, 2000 cm Hauteur : 2000 cm Profondeur : 3,3 cm Matériau : aluminium Couleur : blanc mat Caractéristiques: Fixation par vis Contenu de la livraison : poignée Matériel de fixation Pour les séries Acanto et iCon
28,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502361011 88,5 cm, blanc mat, revêtement par poudre
24,08 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Boîte murale iCon 502321013 22,5×23,3×13,2 cm carré blanc laqué mat
133,67 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Poignée 502360011 pour meuble sous-vasque 73,7 cm blanc mat, revêtement par poudre
20,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit iCon Poignée baguette pour meuble de salle de bains, 502361011,
47,20 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €