Geberit Preciosa double vasque 133200600 blanc avec KeraTect, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
699,73 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Preciosa double vasque 133200600 blanc avec KeraTect, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
769,50 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Preciosa Vasque double, 133200600,

environ 1 semaine
823,91 €
Livraison à 159,90 €

Geberit Preciosa double lavabo 130x55cm avec KeraTect blanc 133200600

Disponible à partir de 2026-09-04
967,67 €
Livraison gratuite
Geberit Preciosa double vasque 133200600 blanc avec KeraTect, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Offre la moins chère

Geberit Preciosa lavabo 133200600 Numéro d'article 133200600 Surface blanche avec trou pour robinet avec trop-plein Veuillez commander la vanne d'arbre 521075000 - non comprise dans la livraison
699,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geberit Preciosa Vasque double, 133240600,
892,16 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Geberit Preciosa Vasque double, 133230600,
809,75 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €