Geberit Preciosa lavabo 253200000 60 x 55 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

offres d'occasion à partir de

Geberit Preciosa lavabo 253200000 60 x 55 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
151,81 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Preciosa lavabo 253200000 60 x 55 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
166,96 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Preciosa Lavabo mural, 253200000,

environ 1 semaine
190,04 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Lavabo Preciosa 60x55cm, blanc, mitigeur, trop-plein, tablette Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
232,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Preciosa lavabo 253240000 60 x 55 cm, blanc, sans trou pour robinetterie et trop-plein
166,14 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Preciosa lavabo 124284600 blanc avec KeraTect, sans trou pour robinetterie et trop-plein
380,15 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Preciosa lavabo 124200600 blanc avec KeraTect, avec trou pour robinetterie et trop-plein
443,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Preciosa II lavabo 123290600 90 x 50 cm, blanc KeraTect
391,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Preciosa lavabo 124280600 blanc avec KeraTect, avec trou pour robinetterie et trop-plein
365,82 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Preciosa lavabo 253200000 60 x 55 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Offre la moins chère

Geberit Preciosa lavabo 253200000 Numéro d'article 253200000 Surface blanche avec trou pour robinet avec trop-plein Veuillez commander la vanne d'arbre 521075000 - non comprise dans la livraison
151,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr