Geberit FlowFit double raccord coudé 620841001 DN 15/15/12, Ø 20/16 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

Geberit Raccord double coudé FlowFit 620841001 – DN 15/15/12, Ø 20/16 mm, Rp 2000/2, 90 degrés

offres d'occasion à partir de

Geberit FlowFit double raccord coudé 620841001 DN 15/15/12, Ø 20/16 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
24,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Coude de raccordement double FlowFit 620841001 DN 15/15/12, Ø 20/16 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

1-3 jours ouvrés
25,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Geberit Coude double raccordement FlowFit d= 20mmxRp 1/2x16mm, 52mm, 90° Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Applique double 90° FlowFit - GEBERIT - 620.8

5 à 15 jours
34,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Applique double 90° FlowFit - DN. 15 / 12 - Ø 20 + Ø 16 mm - Rp. 1/2'' - - 620.841.00.1

Se renseigner auprès du vendeur
35,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Applique double 90° FlowFit - DN. 15 / 12 - Ø 20 + Ø 16 mm - Rp. 1/2'' - GEBERIT - 620.841.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Geberit Geberit Coude double raccord PushFit d 16mmxRp 1/2x20mm, 90°, 52mm, bronze rouge Quantité:1
34,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit Coude de raccordement double FlowFit 620852001 DN 20/15/20 Ø 25/25 mm Rp 2000/2 90°
28,82 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Geberit Raccord double d'angle PushFit d 20 mm x Rp 1/2 x 20 mm, 90°, 52 mm, laiton rouge Quantité:1
37,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit Coude de raccordement double FlowFit 620851001 DN 15 Ø 20/20 mm Rp 1/2'' 90°
34,74 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Geberit Coude de raccordement double FlowFit 620842001 – DN 20/15/15 Ø25/Ø20 mm Rp 1/2 90°
28,75 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit FlowFit double raccord coudé 620841001 DN 15/15/12, Ø 20/16 mm, Rp 2000 / 2, 90 degrés

Offre la moins chère

Geberit FlowFit support de connexion double 620841001 Longueur 5 2 cm pour Installations domestiques Industrie et construction navale Indicateur de presse non pressé, fuite sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à pression avec capuchon de protection transparent Filetage avec bouchon de protection transparent
24,92 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr