Geberit FlowFit transition 620651001 DN 15/20, Ø 20 mm, G 2000 , 6,3 cm, avec écrou-raccord

Geberit Raccord FlowFit 620651001 – DN 15/20, Ø 20 mm, 6,3 cm, avec écrou

Geberit FlowFit transition 620651001 DN 15/20, Ø 20 mm, G 2000 , 6,3 cm, avec écrou-raccord

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
11,71 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Transition FlowFit 620651001 DN 15/20, Ø 20 mm, G 2000 , 6,3 cm, avec écrou-raccord

1-3 jours ouvrés
12,84 €
Livraison à 19,00 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 15 / 25 - Ø 20 - 1'' - GEBERIT - 620.651.00.1

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
15,61 €
Livraison à 4,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 15 / 25 - Ø 20 - 1'' - GEBERIT - 620.651.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,92 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit raccord FlowFit d= 20 mm, G 1, avec écrou prisonnier Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,90 €
Geberit FlowFit transition 620651001 DN 15/20, Ø 20 mm, G 2000 , 6,3 cm, avec écrou-raccord

Offre la moins chère

Geberit FlowFit transition 620651001 pour Installations domestiques Industrie et construction navale Indicateur de presse non pressé, fuite sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à pression avec capuchon de protection transparent Joint plat en Centellen R WS 3825
11,71 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Geberit Manchon FlowFit 620014001 PPSU - DN 32 Ø 40 mm 8,7 cm
12,59 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Transition FlowFit 620731001 DN 15, Ø 20/20 mm, G 3/4, 7, 8 cm, avec raccord vissé
15,94 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Raccord FlowFit 620662001 DN 20/40 Ø 25 mm avec écrou-union
15,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Transition FlowFit 620732001 DN 20, Ø 25/25 mm, G2000, 8 cm, avec raccord vissé
17,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €