Geberit raccordement Pe 367792161 DN 100/100, 90Grad, PE-HD, pour mur WC

Geberit Raccordement PE 367792161 – DN 100/100, 90°, PE‑HD pour WC mural

Geberit raccordement Pe 367792161 DN 100/100, 90Grad, PE-HD, pour mur WC

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
19,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Coude de raccordement Pe 367792161 DN 100/100, 90Grad, PE-HD, pour WC compact

10-28 jours ouvrés
19,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit 367.792.16.1 PE Courbe pour pot suspendu, 110 Mm, Standard

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,77 €
Livraison gratuite

Geberit 367.792.16.1 PE Courbe pour pot suspendu, 110 Mm, Standard

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,46 €
Livraison gratuite

Geberit 367.792.16.1 PE Courbe pour pot suspendu, 110 Mm, Standard

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,83 €
Livraison gratuite

Geberit 367.792.16.1 PE Courbe pour pot suspendu, 110 Mm, Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit couvercle de protection 366820921 PE-LD, DN 90, pour manchon de raccordement
2,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit raccordement Pe 241525001 DN 100/90, 90 degrés, pour WC , extensible
98,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit raccordement double Pe 367903161 DN 100/100/100, 90Grad, PE-HD, pour mur WC
100,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit pièce de raccordement 152113161 2000 2000 / 2 ", DN 50, noir, avec écrou-union, PE-HD, noir
10,97 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit raccordement Pe 367945161 DN 100/90, 45 degrés, PE-HD, avec prise de raccordement
30,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit raccordement Pe 367792161 DN 100/100, 90Grad, PE-HD, pour mur WC

Offre la moins chère

Geberit Pe 367792161 avec extension pour raccorder des appareils sanitaires avec une prise horizontale pour éléments Kombifix pour mur WC pour Sanbloc installation Sanbloc pour mur WC pour installation verticale pour le drainage des bâtiments avec joint EPDM avec housse de protection
19,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr