Receveur de douche Geberit CleanFloor30 551023001, affleurant au sol, avec joint d'étanchéité en polaire, 100 x 140 cm, blanc mat

Geberit Receveur de douche CleanFloor30 551023001 – affleurant, joint polaire, 100x140 cm, blanc mat

offres d'occasion à partir de

Receveur de douche Geberit CleanFloor30 551023001, affleurant au sol, avec joint d'étanchéité en polaire, 100 x 140 cm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
485,75 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit CleanFloor30 surface de douche, intégrée, avec voile d'étanchéité, 140x100cm, 551023001, Couleur: blanc / mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
486,16 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit CleanFloor30 surface de douche, intégrée, avec voile d'étanchéité, 140x100cm, 551.023.00.1, Couleur: blanc / mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
486,16 €
Livraison à partir de 81,28 €

Receveur de douche Geberit CleanFloor30 551023001, affleurant au sol, avec joint d'étanchéité en polaire, 100 x 140 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
493,75 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit CleanFloor30 Receveur de douche rectangulaire/carré, 551023001,

environ 1 semaine
543,58 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Receveur Renova 120x90x4.5cm - Geberit - Blanc - à poser et/ou à encastrer
306,94 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Receveur céramique Renova - 120 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00727800000AG3
357,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Geberit Receveur Renova 140x90x5 cm Blanc à poser et/ou à encastrer
329,58 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Receveur de douche Geberit CleanFloor30 551023001, affleurant au sol, avec joint d'étanchéité en polaire, 100 x 140 cm, blanc mat

Offre la moins chère

Surface de douche Geberit CleanFloor30 551023001 Numéro d'article : 551023001 Couleur : blanc mat Dimensions : 100 x 140 x 3,5 cm Matériau : Composite minéral CARACTÉRISTIQUES Égout à l'arrière au centre Bande d'étanchéité en polaire de 10 cm de diamètre tout autour, pour le raccordement des systèmes d'étanchéité Polaire d'étanchéité pré-assemblée Classe de résistance au glissement B selon la norme EN 16165 (marche pieds nus) Conforme aux exigences de la norme EN 14527, classe 1 Facile à nettoyer Peut supporter des charges jusqu'à 300 kg UTILISATIONS PRÉVUES Pour une installation à l'intérieur des bâtiments Pour une utilisation comme surface de douche au niveau du sol Pour les constructions au sol avec cadre de fixation Duofix jusqu'au bord supérieur de la surface de douche 8-25 cm Pour une installation surélevée jusqu'à 1,5 cm au-dessus du niveau du sol fini Adapté aux constructions sans obstacles ÉTENDUE DE LA LIVRAISON Bouchon de vidange avec insert en peigne POUR COMMANDER DES ARTI
485,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr