Geberit Réduction FlowFit 620031001 DN 15/12, Ø 20/16 mm, 8,4 cm, PPSU

offres d'occasion à partir de

Geberit Réduction FlowFit 620031001 DN 15/12, Ø 20/16 mm, 8,4 cm, PPSU

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
4,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit FlowFit Reduktion 620031001 DN 15/12, Ø 20/16 mm, 8,4 cm, PPSU

1-3 jours ouvrés
4,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Réduction GEBERIT Flowfit PPSU - 620.03

Prix total le moins cher
24/48h
4,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Réduction GEBERIT Flowfit PPSU - DN 15/12 - Ø20-16 mm - 620.031.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Geberit Geberit Réduction FlowFit d= 20x16mm, PPSU Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Geberit sertir à main match0 FlowFit 691030001 16/20/25/32/40 mm
256,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Raccord FlowFit Transition 620300001 – DN 12/10, Ø 16 mm, R 3/8, filetage extérieur
4,80 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Raccordement FlowFit 619620001, DN 12, Ø 16 mm, 90°, 6,6 cm, 2 plis, Rp 2000/2
41,69 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Pièce en T FlowFit 620142001 DN 20/20/15, Ø 25/25/20 mm, 12,4 cm, réduite
11,09 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Coude de raccordement FlowFit 620760001 DN 12, Ø 16 mm, Rp 2000 / 2, 3,6 cm, 90 degrés
8,74 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Réduction FlowFit 620031001 DN 15/12, Ø 20/16 mm, 8,4 cm, PPSU

Offre la moins chère

Geberit réduction FlowFit 620031001 pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale Indicateur de pression non pressé qui fuit central Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent
4,03 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr