Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x525 mm, avec percement pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 128555600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Geberit Renova Comfort lavabo 128555600 55 x 52,5 cm, blanc KeraTect, avec trou pour robinetterie

Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x525 mm, avec percement pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 128555600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Prix total le moins cher
1-2 Jours
194,80 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Comfort lavabo 128555600 55 x 52,5 cm, blanc KeraTect, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
218,89 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Comfort lavabo 128555600 55 x 52,5 cm, blanc KeraTect, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
228,26 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Comfort Lavabo mural, 128555600,

environ 1 semaine
255,88 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Pack WC Renova Comfort – surélevé, Rimfree, avec réservoir, sortie horiz., abattant blanc
294,25 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Geberit Siège de WC Renova Nr. 1 Comfort - sans barrière, design carré, fixation par le bas
90,34 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Abat. WC Geberit Renova Comfort PMR antibactérien Rouge carmin - GEBERIT 500.679.01.2
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit Lavabo Renova Comfort 128667000 65x55cm blanc accessible en fauteuil roulant sans trop-plein
215,68 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x525 mm, avec percement pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 128555600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Offre la moins chère

* Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo avec trou pour robinetterie, avec trop-plein blanc * 550 x 525 mm * deux niveaux deau dans la cuve intérieure * accessible par le dessous * EN 274 * combinable avec demi-colonne 298510
194,80 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)