Geberit Renova Comfort lavabo 128661600 60 x 55cm, blanc, KeraTect, sans trou pour robinetterie/trop-plein

Geberit Lavabo Renova Nr.1 Comfort encastré 600×550 mm sans percement sans trop-plein blanc KeraTect

Geberit Renova Comfort lavabo 128661600 60 x 55cm, blanc, KeraTect, sans trou pour robinetterie/trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
231,02 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Comfort lavabo 128661600 60 x 55cm, blanc, KeraTect, sans trou pour robinetterie/trop-plein

10-28 jours ouvrés
240,94 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo encastré, 600x550 mm, sans percement pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 128661600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Prix total le moins cher
3-5 Jours
251,40 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Comfort Lavabo mural, 128661600,

environ 1 semaine
270,08 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lave-mains Renova Plan – saillie réduite 36×25 cm, 1 trou, trop-plein, blanc
38,66 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit Renova 60 x 49 cm, beige bahama, avec trou pour robinet et trop-plein
85,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Comfort lavabo 128661600 60 x 55cm, blanc, KeraTect, sans trou pour robinetterie/trop-plein

Offre la moins chère

Geberit Renova Comfort lavabo 128661600 Numéro d'article 128661600 blanc avec KeraTect Lavabo 600 mm sans trou pour robinetterie, sans trop-plein Accessible selon DIN 18040 adapté aux utilisateurs de fauteuils roulants Deux niveaux d'eau dans le large bassin intérieur permettent de ranger les ustensiles dans la zone avant en cas de barrage partiel Zones avant et latérales faciles à saisir grâce à la hauteur de cadre multifonctionnelle, pour une traction et un maintien sans effort Zone de préhension ergonomique des deux côtés par le bas Avec des coins et des bords légèrement arrondis pour des accoudoirs et des zones de support confortables Avec dosseret mural facile à nettoyer Peut être combiné avec la demi-colonne 298510 ou les meubles sous-vasques 808530, 808531
231,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr