Geberit Renova Comfort lavabo 128666000 65 x 55 cm, blanc, sans trou pour robinetterie / trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
215,68 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Comfort lavabo 128666000 65 x 55 cm, blanc, sans trou pour robinetterie / trop-plein

10-28 jours ouvrés
224,93 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo encastré, 650x550 mm, sans percement pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 128666000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
239,94 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Comfort Lavabo mural, 128666000,

environ 1 semaine
252,16 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Pack WC Renova Comfort – surélevé, Rimfree, avec réservoir, sortie horiz., abattant blanc
294,25 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Geberit Siège de WC Renova Nr. 1 Comfort - sans barrière, design carré, fixation par le bas
90,34 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Abat. WC Geberit Renova Comfort PMR antibactérien Rouge carmin - GEBERIT 500.679.01.2
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit Lavabo Renova Comfort 128667000 65x55cm blanc accessible en fauteuil roulant sans trop-plein
215,68 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Comfort lavabo 128666000 65 x 55 cm, blanc, sans trou pour robinetterie / trop-plein

Offre la moins chère

Geberit Renova Comfort lavabo 128666000 Numéro d'article 128666000 Lavabo 650 mm sans trou pour robinetterie, sans trop-plein Accessible selon DIN 18040 adapté aux utilisateurs de fauteuils roulants Deux niveaux d'eau dans la grande piscine intérieure Peut être combiné avec la demi-colonne 298510 ou les meubles sous-vasques 808530, 808531
215,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr