Geberit Renova Comfort lavabo 258567000 65x55cm, blanc, sans trop-plein, accessible

Geberit Lavabo Renova Comfort 258567000 65 x 55 cm blanc sans trop-plein accessible

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova Comfort lavabo 258567000 65x55cm, blanc, sans trop-plein, accessible

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
181,51 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Comfort lavabo 258567000 65x55cm, blanc, sans trop-plein, accessible

10-28 jours ouvrés
189,31 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo avec encastrement, 650x550mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 258567000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
209,62 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Comfort Lavabo mural, 258567000,

environ 1 semaine
212,21 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Lavabo Renova Comfort 65x55 cm, BF, avec robinetterie, sans trop-plein, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
266,99 €
Livraison gratuite

Geberit Renova n°1 Comfort, lavabo, encastrable, 650 x 550 mm, avec trou de...

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
290,42 €
Livraison gratuite

Pointes tête ronde laiton, diamètre 2,4 mm, longueur 25 mm, sachet de 1 kg

Se renseigner auprès du vendeur
387,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lave-mains Renova Plan – saillie réduite 36×25 cm, 1 trou, trop-plein, blanc
38,66 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit lavabo Renova Compact 226150000 blanc, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
97,69 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Comfort lavabo 258567000 65x55cm, blanc, sans trop-plein, accessible

Offre la moins chère

Geberit Renova Comfort lavabo 258567000 Numéro d'article 258567000 Surface blanche avec trou pour robinetterie sans débordement
181,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr