Geberit Renova Comfort WC siège 500679011 blanc , sans obstacle, antibactérien, fixation par le haut

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova Comfort WC siège 500679011 blanc , sans obstacle, antibactérien, fixation par le haut

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
83,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Renova Comfort abattant de toilettes 500679011 blanc , sans obstacle, antibactérien, fixation par le haut

10-28 jours ouvrés
89,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit Abattant WC Renova Comfort blanc, sans barrière, antibactérien, fixation à l'arrière Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
93,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit Renova Comfort Abattant WC, 500679011,

environ 1-3 jours
96,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

Abat. WC Geberit Renova Comfort PMR antibactérien fixation par le dessus Blc - GEBERIT 500.679.01.1

2 à 5 jours
155,21 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Geberit Pack WC Renova Comfort – surélevé, Rimfree, avec réservoir, sortie horiz., abattant blanc
294,25 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Geberit Siège de WC Renova Nr. 1 Comfort - sans barrière, design carré, fixation par le bas
90,34 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Abat. WC Geberit Renova Comfort PMR antibactérien Rouge carmin - GEBERIT 500.679.01.2
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit Lavabo Renova Comfort 128667000 65x55cm blanc accessible en fauteuil roulant sans trop-plein
215,68 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Comfort WC siège 500679011 blanc , sans obstacle, antibactérien, fixation par le haut

Offre la moins chère

Geberit Renova Comfort WC siège 500679011 Charnières en acier inoxydable avec couvercle WC superposé Tampon compensateur avec poignée pour couvercle WC du Duroplast
83,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr