Geberit Renova Compact lavage mural WC 502297018 6/5 l, saillie raccourcie, sans rebord, KeraTect/ blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
180,17 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Renova Compact WC suspendu à fond creux 502297018 6/5 l, saillie raccourcie, sans rebord, KeraTect/ blanc

10-28 jours ouvrés
209,29 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Geberit WC suspendu, chasse profonde Renova Compact 6/5 l, sortie murale, sans bride, KeraTect/blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
273,98 €
Livraison gratuite
Geberit Renova Compact lavage mural WC 502297018 6/5 l, saillie raccourcie, sans rebord, KeraTect/ blanc

Offre la moins chère

Geberit Renova Compact lavage mural WC 502297018 35 5x34x48cm pour réservoirs à encastrer pour Druckspüler Tapez 2000 Quantité complète 6/5 l selon EN 97 se rince avec 4 5 litres en céramique sanitaire Peut être combiné avec la fixation du siège Renova WC par le haut
180,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit lavabo Renova Compact 226150600 blanc, KeraTect, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
136,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
108,16 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Geberit lavabo Renova Compact 226150000 blanc, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
97,69 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Renova Compact Cuvette suspendue version courte, 203245600, Compact
163,21 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Geberit Lave-mains d'angle Renova Compact 276132000
59,38 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €