Geberit Renova Compact mur à laver WC 500377011 6/5 l, saillie raccourcie, forme fermée, sans rebord, blanc

Geberit Renova Compact lave-glace mural, 500377, projection raccourcie, sans rebord, forme fermée, Coloris: Blanc - 500.377.01.1

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova Compact mur à laver WC 500377011 6/5 l, saillie raccourcie, forme fermée, sans rebord, blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
198,67 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Compact WC suspendu à fond creux 500377011 6/5 l, saillie raccourcie, forme fermée, sans rebord, blanc

1-3 jours ouvrés
215,18 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Compact Cuvette suspendue Compact version courte, 500377011, Compact

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
225,55 €
Livraison à partir de 48,00 €

Geberit Renova Compact, WC suspendu, rinçage profond, 500377, saillie réduite, sans rebord, forme fermée, 500.377.01.1, Couleur: Blanc

3-5 Jours
242,70 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit Renova Compact, WC suspendu, rinçage profond, 500377, saillie réduite, sans rebord, forme fermée, 500377011, Couleur: Blanc - CM

3-5 Jours
242,70 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit Geberit WC suspendu, chasse profonde Renova Compact 6/5 l, vrk A, fermé, sans bride, blanc Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
277,99 €
Livraison gratuite

Geberit Renova Compact WC mural lave-vaisselle, 500377, décharge raccourcie, ...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
308,72 €
Livraison gratuite

WC mural à rinçage profond Geberit Renova Compact sans bord blanc

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
316,98 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Compact Cuvette suspendue version courte, 203245600, Compact
160,01 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Compact mur à laver WC 500377011 6/5 l, saillie raccourcie, forme fermée, sans rebord, blanc

Offre la moins chère

Geberit Renova Compact lavage mural WC 500377011 35 5x33x49cm pour réservoirs à encastrer pour Druckspüler Convient pour une installation dans de petites salles de bains et toilettes invités Fixation par fixation murale type EFF2 pour WC Tapez 2000 Quantité complète 6/5 l selon EN 997 se rince avec 4,5 l Garde au sol 7 cm en céramique sanitaire
198,67 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr