Geberit Cuvette WC Renova 203010600 – 6 L – KeraTect blanc – sortie horizontale
Geberit Renova évier plat sur pied WC 203010600 6 litres, blanc Kera Tect, sortie horizontale
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
116,11 €
Livraison à 119,00 €
Geberit Renova lavabo sur pied WC 203010600 6 litres, blanc Kera Tect, sortie horizontale
10-28 jours ouvrés
122,23 €
Livraison à 119,00 €
Geberit Renova Cuvette au sol, 203010600,
environ 1 semaine
141,16 €
Livraison à 115,90 €
Produits similaires
WC à Poser Geberit Renova Avec Bride Fond Plat 355x410x475mm Blanc 203010000
96,94 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Renova Compact Cuvette suspendue version courte, 203245600, Compact
163,21 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Geberit Cuvette WC au sol PUBLICA sortie horizontale 00309000000
78,88 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Geberit ONE WC mural à fond creux avec abattant L : 54 l : 37 cm chrome, avec KeraTect 500202011
521,33 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit WC mural Renova Compact à fond creux 48 x 35,5 cm blanc
77,77 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €