Geberit Renova lavabo à poser au sol WC 203821600 pour réservoir AP attaché, sortie verticale, blanc KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova lavabo à poser au sol WC 203821600 pour réservoir AP attaché, sortie verticale, blanc KeraTect

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
166,92 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova WC à fond creux 203821600 pour réservoir AP attaché, sortie verticale, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
175,64 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Cuvette au sol, 203821600,

environ 1 semaine
192,67 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
179,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Renova 60 x 49 cm, beige bahama, avec trou pour robinet et trop-plein
85,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova lavabo à poser au sol WC 203821600 pour réservoir AP attaché, sortie verticale, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit Renova à poser au sol WC 203821600 35 7x39x66 5 cm au sol avec rebord de rinçage 2000 de classe1 Quantité totale 6 l selon EN 997 en céramique sanitaire
166,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr