Geberit Renova Urinoir, 503120001, M

Geberit Renova M urinoir, entrée par l'arrière, sortie par l'arrière et en bas, 350x330x580mm, 503.120.00.1, Couleur: Blanc

Geberit Renova Urinoir, 503120001, M

Prix le moins cher
environ 1 semaine
209,14 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Urinoir Renova M évac. haut ou bas, arrivée arrière, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
255,99 €
Livraison gratuite
Geberit Renova Urinoir, 503120001, M

Offre la moins chère

Série : Renova, Largeur : 35, Hauteur : 58, Profondeur : 33, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
209,14 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Geberit Geberit Abattant WC Renova Plan m ABS, blanc, fixation par le haut, charnières ES Quantité:1
106,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Geberit Geberit Bidet sur pied Renova m avec alimentation, semi-fermé, blanc KeraTect Quantité:1
251,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Geberit WC suspendu Renova Nr.1 203050000 à fond creux sans bride 4,5/6 litres blanc
140,50 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Geberit Abattant WC Renova S. MS vc, mh, m Abs, fixation par le dessus Quantité:1
105,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Geberit WC suspendu Renova Nr.1 4,5/6 l sans bride KeraTect blanc 203050600
177,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €