Geberit Renova No. 2000 Comprimo siège WC 571044010 manhattan, ancienne version, adapté pour WC 204545

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
79,98 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Renova No. 1 Comprimo abattant de toilettes 571044010 manhattan, ancienne version, adapté aux toilettes 204545

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
79,98 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Renova No. 2000 Comprimo siège WC 571044010 manhattan, ancienne version, adapté pour WC 204545

Offre la moins chère

Geberit Renova No. 2000 Comprimo WC siège 571044010 Numéro d'article 571044010 Manhattan ancienne version, projection 480mm convient pour Geberit Renova n° 2000 Comprimo WC 204545
79,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Renova No. 2000 Comprimo siège WC 571044068 pergamon, ancienne version, pour WC 204545
81,64 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit WC suspendu Renova Nr.1 203050000 à fond creux sans bride 4,5/6 litres blanc
140,50 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Siège de WC Renova Nr. 1 Comfort - sans barrière, design carré, fixation par le bas
97,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €