Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC à réservoir profond, sans rebord, 6/5 l, forme partiellement fermée, suspendu, 500693018, Couleur: Blanc, avec KeraTect - CM

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC à réservoir profond, sans rebord, 6/5 l, forme partiellement fermée, suspendu, 500693018, Couleur: Blanc, avec KeraTect - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
385,00 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC à réservoir profond, sans rebord, 6/5 l, forme partiellement fermée, suspendu, 500.693.01.8, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Prix le moins cher
3-5 Jours
385,00 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Comfort Cuvette suspendue Comfort version rehaussée et allongée, 500693018, Comfort

environ 1 semaine
446,46 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit WC suspendu, chasse profonde Renova Comfort KeraT./blanc, 5/6 l, partiellement fermé, sans bride Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
447,99 €
Livraison gratuite

Geberit Renova n°1 Comfort WC à rinçage profond, sans bord de rinçage, 6/5 l,...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
485,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Renova Nr.1 Comprimo Nouveau lavabo d'angle, 32cm, 276132600, Couleur: Blanc, avec KeraTect
137,24 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit Renova Nr.1 Comprimo Nouveau lavabo d'angle, 50cm, 226150600, Couleur: Blanc, avec KeraTect
236,60 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
WC à Poser Geberit Renova Avec Bride Fond Plat 355x410x475mm Blanc 203010000
96,60 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Lavabo Renova Comfort 128667600 65 x 55 cm Blanc KeraTect sans trop-plein
259,03 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 276150000 Blanc 50 x 25 cm avec trou à droite
55,79 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC à réservoir profond, sans rebord, 6/5 l, forme partiellement fermée, suspendu, 500693018, Couleur: Blanc, avec KeraTect - CM

Offre la moins chère

* Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC à chasse deau profonde * suspendu * sans bord de chasse (Rimfree) * volume plein 6/5 l (selon EN 997) * forme partiellement fermée * Siège WC à commander séparément *** Abattant WC NON inclus dans la livraison ***
385,00 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)