Meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504040IK8, largeur 80 cm, corps et façade vert sauge / finition laquée satinée, vasque blanche / KeraTect

Geberit Renova Plan – Ensemble lavabo bord étroit 2 tiroirs 80×62,1×48 cm blanc KeraTect façade vert

offres d'occasion à partir de

Meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504040IK8, largeur 80 cm, corps et façade vert sauge / finition laquée satinée, vasque blanche / KeraTect

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
644,58 €
Livraison à partir de 249,00 €

Meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504040IK8, largeur 80 cm, corps et façade vert sauge / finition laquée satinée, vasque blanche / KeraTect

10-28 jours ouvrés
647,53 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Plan Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 504040IK8,

environ 2-3 semaines
741,08 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Geberit Renova Plan plaque de rangement 299160000 60 cm, blanc
76,39 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Renova Plan plaque de rangement 299160600 60 cm, blanc KeraTect
120,52 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Renova Plan plaque de rangement 299150600 50 cm, blanc KeraTect
113,90 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Renova Plan armoire à glace 502365JK1 58,8 cm, lave, laqué mat, avec 2 portes
221,76 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Geberit Renova Tablette, 299250600,
88,73 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Meuble-lavabo Geberit Renova Plan 504040IK8, largeur 80 cm, corps et façade vert sauge / finition laquée satinée, vasque blanche / KeraTect

Offre la moins chère

Ensemble lavabo Geberit Renova Plan 504040IK8 bord étroit avec meuble bas 2 tiroirs Trou taraudé au centre Débordement visible symétrique
644,58 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr