Geberit - Ensemble lave-mains Renova Plan 1 porte 45×69,7×34 cm Blanc laqué satiné
Geberit Renova Plan ensemble lave-mains avec meuble sous lavabo, 1 porte, 45x69,7x34cm, 504034001, Couleur: blanc / laqué satiné - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
233,27 €
Livraison à 81,28 €
Geberit Renova Plan ensemble lave-mains avec meuble sous lavabo, 1 porte, 45x69,7x34cm, 504.034.00.1, Couleur: blanc / laqué satiné
Prix total le moins cher
3-5 Jours
233,27 €
Livraison à 81,28 €
Ensemble lavabo Geberit Renova Plan 504034001, vasque blanche, corps et façade blancs, finition laquée satinée, largeur 45 cm
10-28 jours ouvrés
245,45 €
Livraison à 249,00 €
Ensemble lavabo Geberit Renova Plan 504034001, vasque blanche, corps et façade blancs, finition laquée satinée, largeur 45 cm
10-28 jours ouvrés
260,70 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Renova Plan Meuble avec lave-mains, 1 porte, 504034001,
environ 2-3 semaines
274,10 €
Livraison à 115,90 €
Produits similaires
Lavabo Icon Geberit avec meuble bas 60 cm 502335JH1 Ensemble lavabo 60x63x48cm, blanc , corps chêne, poignée lave mat
596,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Lavabo avec meuble bas Icon 502337JK1 90x63x48 cm Blanc, corps/poignée lave mat
926,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Lavabo avec meuble bas Icon 90×63×48 cm blanc KeraTect corps chêne, poignée lave mate
968,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Ensemble lave-mains Renova Plan 504035JK1 - meuble 1 porte 50x69,7x38 cm lave / laqué satiné
251,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Ensemble lave-mains Renova Plan meuble sous-lavabo 1 porte 50×69,7×38cm blanc laqué satiné
251,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €