Geberit Renova Plan lavage mural WC 202170000 6/5 l, sans rebord, blanc

Geberit WC mural Renova Plan 202170000 6/5 l sans rebord blanc

Geberit Renova Plan lavage mural WC 202170000 6/5 l, sans rebord, blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
150,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Renova Plan WC suspendu à fond creux 202170000 6/5 l, sans rebord, blanc

1-3 jours ouvrés
152,51 €
Livraison à partir de 79,00 €

Geberit Geberit WC suspendu, chasse profonde Renova Plan 6/5 l, sans rebord, blanc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

Geberit Renova Plan WC suspendu, 202170000,

environ 1-3 jours
161,39 €
Livraison à partir de 48,00 €

WC Suspendu Geberit Renova Plan Sans Bride Fond Creux 355x345x540mm Blanc 202170000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
161,40 €

Geberit Renova n°1 Plan WC à rinçage profond, sans bord de rinçage, 4,5/6L, s...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
236,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Cuvette suspendue iCon – fond creux Rimfree – blanc sans revêtement
252,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Geberit Duofix Basic élément mural WC 458103002 112 cm, avec réservoir encastré Delta 12 cm
154,84 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Plan set mural à lavage WC set 501758001 36x54cm, avec siège WC , blanc
169,25 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Geberit Renova Compact WC mural à fond creux, L : 48 l : 35,5 cm blanc 203245000
104,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Plan lavage mural WC 202170000 6/5 l, sans rebord, blanc

Offre la moins chère

Geberit Renova Plan lavage des murs WC 202170000 blanc Projection 540mm Sans monture / Sans monture tenture murale Siège WC assorti : 572110 et 572120
150,96 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr