Geberit Renova S urinoir, entrée par l'arrière, sortie à l'arrière et en bas, 330x300x550mm, 503100001, Couleur: Blanc - CM

Geberit Urinoir Renova S - entrée par l'arrière, sortie à l'arrière et en bas, 330x300x550 mm, blanc

Geberit Renova S urinoir, entrée par l'arrière, sortie à l'arrière et en bas, 330x300x550mm, 503100001, Couleur: Blanc - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
137,04 €
Livraison à 41,23 €

Geberit Renova S urinoir, entrée par l'arrière, sortie à l'arrière et en bas, 330x300x550mm, 503.100.00.1, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
137,04 €
Livraison à 41,23 €

Geberit Renova Urinoir, 503100001, S

environ 1 semaine
162,14 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Urinoir Renova S évac. haut ou bas, arrivée arrière, blanc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
230,99 €
Livraison gratuite

Geberit Urinoir (rigole) 503.100.00.1

5 - 7 jours
233,09 €
Livraison à 32,95 €
Geberit Renova S urinoir, entrée par l'arrière, sortie à l'arrière et en bas, 330x300x550mm, 503100001, Couleur: Blanc - CM

Offre la moins chère

* Geberit Renova S * 1 x urinoir Détails du produit * pour le fonctionnement avec rinçage automatique, économe en eau et avec déclenchement manuel ou automatique du rinçage * pour commandes d'urinoir encastrées et pour commandes d'urinoir apparentes, dissimulées * pour commandes d'urinoir encastrées * suspendu, sans bord de chasse * rinçage de la céramique de l'urinoir garanti avec 0,5 l par rinçage (dans le respect de la norme EN 1340) * distributeur de rinçage dissimulé et remplaçable, sans retrait de la céramique * siphon dissimulé * fixation cachée * arrivée à l'arrière * Sortie vers l'arrière ou vers le bas * Dimensions (LxPxH) : 330 x 300 x 550 mm * Matériau : céramique sanitaire * Contenu de la livraison : Céramique pour urinoirs, matériel de fixation pour urinoirs, filtre d'écoulement et répartiteur de rinçage
137,04 €
3-5 Jours

Produits similaires

Geberit Urinoir Renova Trigonal entrée par le haut sortie vers l'arrière Blanc 501.675.00.1
Livraison à 115,90 €
Geberit Filtre d'urinoir 510410, 510410000
24,31 €
Comparer 4 prix
Livraison à 30,33 €
Geberit Renova Filtre d'urinoir, 510410000,
46,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €